CDRH74NP-100MC-B
Цена от:
26,65 руб.
Внешние склады
-
249+ 361+ 722+ 3608+32,54 ₽ 28,07 ₽ 27,36 ₽ 26,65 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 249Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание CDRH74NP-100MC-B
| Вид монтажа | PCB Mount |
|---|---|
| Упаковка / блок | 7.5 mm x 7.5 mm |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | CDRH |
| Вес изделия | 780 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Power Inductors |
| Высота | 4.5 mm |
| Длина | 7.5 mm |
| Ширина | 7.5 mm |
| Максимальный постоянный ток | 1.84 A |
| Тестовая частота | 1 kHz |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 10 uH |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 49 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Применение | Power |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CDRH74NP-100MC-B
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара