MP2149GJ-P, Импульсный преобразователь
Цена от:
209,43 руб.
Внешние склады
-
34+ 49+ 98+ 486+255,76 ₽ 220,55 ₽ 214,99 ₽ 209,43 ₽Срок:25 днейНаличие:500Минимум:Мин: 34Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MP2149GJ-P
| Серия | MP2149 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Voltage Regulators |
| Тип | Synchronous Step-Down Converter |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 6.300 mg |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | TSOT-23-8 |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Рабочий ток источника питания | 45 uA |
| Отключение | Shutdown |
| Функция | Buck |
| Выходное напряжение | 608 mV |
| Выходной ток | 1 A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 6 V |
| Топология | Buck |
| Входное напряжение МИН. | 2.7 V |
| Частота переключений | 1 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MP2149GJ-P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара