MP2313GJ-P, Импульсный преобразователь
Цена от:
219,91 руб.
Внешние склады
-
32+ 46+ 91+ 455+ 2272+273,39 ₽ 235,76 ₽ 229,81 ₽ 223,87 ₽ 219,91 ₽Срок:25 днейНаличие:5 036Минимум:Мин: 32Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MP2313GJ-P
| Продукт | Voltage Regulators |
|---|---|
| Тип | Synchronous Step-Down Converter |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | MP2313 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 6.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | TSOT-23-8 |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| Топология | Buck |
| Выходное напряжение | 0.8 V to 19.9 V |
| Выходной ток | 1 A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 24 V |
| Входное напряжение МИН. | 4.5 V |
| Частота переключений | 2 MHz |
| Входное напряжение | 4.5 V to 24 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MP2313GJ-P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара