MP1495SGJ-P, Импульсный преобразователь
Цена от:
242,58 руб.
Внешние склады
-
29+ 42+ 84+ 420+296,25 ₽ 255,46 ₽ 249,02 ₽ 242,58 ₽Срок:25 днейНаличие:500Минимум:Мин: 29Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MP1495SGJ-P
| Продукт | Voltage Regulators |
|---|---|
| Тип | Synchronous Step-Down Converter |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | MP1495S |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 6.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | TSOT-23-8 |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| Выходной ток | 3 A |
| Топология | Buck |
| Количество выходов | 1 Output |
| Частота переключений | 500 kHz |
| Входное напряжение | 4.5 V to 16 V |
| Выходное напряжение | 800 mV to 16 V |
| Входное напряжение (макс.) | 16 V |
| Входное напряжение МИН. | 4.5 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MP1495SGJ-P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара