MP1471AGJ-P, Импульсный преобразователь
Цена от:
292,14 руб.
Нет в наличии
Описание MP1471AGJ-P
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | MP1471A |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Продукт | Voltage Regulators |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 6.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Synchronous Step-Down Converter |
| Упаковка / блок | TSOT-23-6 |
| Количество выходов | 1 Output |
| Топология | Buck |
| Выходное напряжение | 800 mV |
| Выходной ток | 3 A |
| Входное напряжение (макс.) | 16 V |
| Входное напряжение МИН. | 4.5 V |
| Частота переключений | 500 kHz |
| Отключение | Shutdown |
| Рабочий ток источника питания | 840 uA |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Функция | Step Down |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MP1471AGJ-P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара