MEZD72402A-E, Преобразователь постоянного тока в постоянный без изоляции mEZ Plug and Play 4.5-36В Input, 2.5В Out, 2A, DC/DC Power Supply
Цена от:
1 108,54 руб.
Внешние склады
-
7+ 10+ 19+1 198,42 ₽ 1 178,45 ₽ 1 108,54 ₽Срок:25 днейНаличие:50Минимум:Мин: 7Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MEZD72402A-E
| Продукт | Non-Isolated / POL |
|---|---|
| Вид монтажа | Through Hole |
| Серия | mEZD72402A |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Tray |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 20 mm |
| Ширина | 10 mm |
| Высота | 4 mm |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение | 4.5 V to 36 V |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 2.5 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 2 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MEZD72402A-E , Преобразователь постоянного тока в постоянный без изоляции mEZ Plug and Play 4.5-36В Input, 2.5В Out, 2A, DC/DC Power Supply
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара