SI7210-B-03-IV, Датчик магнитного поля (Холла)
Цена от:
101,66 руб.
Внешние склады
-
66+ 95+ 190+ 946+124,15 ₽ 107,06 ₽ 104,36 ₽ 101,66 ₽Срок:25 днейНаличие:1 200Минимум:Мин: 66Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SI7210-B-03-IV
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | Si7210 |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Продукт | Hall Effect Latches / Switches |
| Тип | Hall Effect Magnetic Sensors |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка / блок | SOT-23-5 |
| Рабочее напряжение питания | 1.7 V to 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 400 nA |
| Напряжение питания - мин. | 1.7 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Тип выхода | Push Pull |
| Разрешение | 13 bit |
| Рабочая точка, мин./макс. | 1.1 mT |
| Точка сброса мин./макс. (Brp) | 0.2 mT |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SI7210-B-03-IV
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара