SI7211-B-00-IV, Датчик магнитного поля (Холла)
Цена от:
149,53 руб.
Внешние склады
-
45+ 66+ 131+ 651+182,61 ₽ 157,47 ₽ 153,50 ₽ 149,53 ₽Срок:25 днейНаличие:900Минимум:Мин: 45Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SI7211-B-00-IV
| Серия | Si721x |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Hall Effect Latches / Switches |
| Тип | Hall Effect Sensor |
| Упаковка | Cut Tape |
| Вес изделия | 15.089 g |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
| Рабочее напряжение питания | 2.25 V to 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.25 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Тип выхода | Analog |
| Рабочий ток источника питания | 5.5 mA |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Разрешение | 13 bit |
| Максимальный выходной ток | 15 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SI7211-B-00-IV
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара