LCA717S, Реле твердотельное (SSR)
Цена от:
503,87 руб.
Нет в наличии
Описание LCA717S
| Продукт | SSR - Solid State Relays |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Тип выводов | Gull Wing Lead |
| Серия | LCA717 |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SMD DIP-6 |
| Высота | 3.302 mm |
| Длина | 8.382 mm |
| Ширина | 6.35 mm |
| Коммерческое обозначение | Clare |
| Тип выхода | MOSFET |
| Номинальный ток нагрузки | 2 A |
| Номинальное напряжение нагрузки | 30 VDC |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |
| Диапазон управляющего напряжения | 0.9 VDC to 1.4 VDC |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Аналоги и возможные замены
LCA717STR Полный аналог
SPST-NO(1 Form A) 1.2V 30V 83mOhm 2A SMD-6P Solid State Relays (MOS Output) ROHS
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LCA717S
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара