PLA140S, Реле твердотельное (SSR)
Цена от:
336,55 руб.
Нет в наличии
Описание PLA140S
| Тип | Ground-Start |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Упаковка / блок | SMD DIP-6 |
| Серия | PLA140 |
| Упаковка | Tube |
| Вес изделия | 390 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Входное напряжение | 5 V |
| Продукт | SSR - Solid State Relays |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Длина | 8.382 mm |
| Ширина | 6.35 mm |
| Высота | 3.302 mm |
| Тип выхода | MOSFET |
| Коммерческое обозначение | Clare |
| Pd - рассеивание мощности | 800 mW |
| Номинальное напряжение нагрузки | 400 VDC |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PLA140S
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара