P522304
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание P522304
| Brand | AVX |
|---|---|
| РЧ-протоколы | 4G (LTE) |
| Внутренний/внешний | Внутренний |
| Поддерживаемые частотные диапазоны | 850 MHz, 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz, 2100 MHz |
| Максимальная рабочая температура | +180°C |
| Усиление | 0.7дБи |
| Минимальная рабочая температура | +130°C |
| Страна происхождения | CN |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка P522304
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 232 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара