SA101C222KARTB
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание SA101C222KARTB
SA Series AVX SA Series axial ceramic multilayer capacitors are suited to commodity applications with voltage requirements up to 200 V and where leaded is preferred over SMD.These leaded capacitors have excellent thermal shock and vibration resistance. Axial construction allows the customer to shape the part to fit almost any design. Voltage Range 10 V dc to 200 VDC.Temperature range up to 125°C. Capacitance Range: 1 pF to 1 μF.
| Brand | KYOCERA AVX |
|---|---|
| Емкость | 2.2нФ |
| Напряжение | 100В пост. тока |
| Тип монтажа | Аксиальные |
| Диэлектрический | X7R |
| Допуск | ±10% |
| Размеры | 2.54 (Dia.) x 4.32мм |
| Длина | 4.32мм |
| Диаметр | 2.54мм |
| Серия | SA |
| Tolerance Minus | -10% |
| Tolerance Plus | +10% |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Максимальная рабочая температура | +125°C |
| Тип клеммы | Сквозное отверстие |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SA101C222KARTB
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 232 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара