12061C104KAZ2A, Конденсатор керамический SMD
Цена от:
7,68 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание 12061C104KAZ2A
| Продукт | General Type MLCCs |
|---|---|
| Тип | X7R MLC Capacitors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Высота | 0.5 mm |
| Серия | MLCC X7R FLEX |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Корпус - дюймы | 1206 |
| Корпус - мм | 3216 |
| Вес изделия | 27 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | FLEXITERM |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 100 VDC |
| Прерывание | Flexible (Soft) |
| Ёмкость | 0.1 uF |
| Диэлектрический | X7R |
| Емкость - нФ | 100 nF |
| Емкость - пФ | 100000 pF |
| Класс | Class 2 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 12061C104KAZ2A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара