12061C104K4Z2A, Конденсатор керамический многослойный SMD 100 В 0.1 мкФ X7R 1206 ±10%
Цена от:
19,80 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание 12061C104K4Z2A
AVX 1206 X7R Dielectric Capacitors AVX X7R Dielectric capacitors are called temperature stable" ceramics and fall into EIA Class II materials. The dielectric chip usage covers a broad range of industrial applications where known changes in capacitance due to applied voltages are acceptable. The AVX Standard Commercial-Grade MLCCs are available in case sizes 0402, 0805, and 0603. Voltage Range: 4 V to 500 V. Capacitance Range: 100 pF to 22 μF.
| Brand | AVX |
|---|---|
| Емкость | 100нФ |
| Напряжение | 100В пост. тока |
| Корпус | 1206 (3216M) |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Диэлектрический | X7R |
| Допуск | ±10% |
| Размеры | 3.2 x 1.6 x 1.52мм |
| Длина | 3.2мм |
| Глубина | 1.6мм |
| Высота | 1.52мм |
| Максимальная рабочая температура | +125°C |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Тип клеммы | Поверхностный монтаж |
| Класс подавления | Class II |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 12061C104K4Z2A , Конденсатор керамический многослойный SMD 100 В 0.1 мкФ X7R 1206 ±10%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара