DR331-113BE, Фильтр подавления помех
Цена от:
50,59 руб.
Внешние склады
-
139+ 202+ 403+ 2012+61,78 ₽ 53,28 ₽ 51,94 ₽ 50,59 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 139Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание DR331-113BE
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | DR331 |
| Допустимое отклонение | 25 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 135 C |
| Высота | 4.7 mm |
| Длина | 9 mm |
| Продукт | Common Mode Chokes |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 5.4 mm |
| Вес изделия | 543 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Surface Mount Data Line Chokes |
| Индуктивность | 11 uH |
| Максимальный постоянный ток | 500 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 120 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Шаг выводов | 3.7 mm |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DR331-113BE
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара