SRF2012-161YA, Фильтр подавления помех
Цена от:
9,35 руб.
Внешние склады
-
738+ 1071+ 2151+11,12 ₽ 9,59 ₽ 9,35 ₽Срок:25 днейНаличие:10 000Минимум:Мин: 738Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRF2012-161YA
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SRF2012 |
| Допустимое отклонение | 25 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 1.2 mm |
| Длина | 2 mm |
| Продукт | Common Mode Line Filters |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 1.2 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 5.500 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| Тип | Common Mode Chip Inductors |
| Максимальный постоянный ток | 350 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 350 mOhms |
| Экранирование | Unshielded |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Тестовая частота | 100 MHz |
| Импеданс | 160 Ohms |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRF2012-161YA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара