RLB9012-101KL, Индуктивность высокочастотная выводная
Цена от:
29,68 руб.
Внешние склады
-
230+ 333+ 667+35,30 ₽ 30,45 ₽ 29,68 ₽Срок:25 днейНаличие:2 800Минимум:Мин: 230Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание RLB9012-101KL
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Серия | RLB |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Применение | RF |
| Высота | 12.2 mm |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | Radial |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 2.800 g |
| ECCN | EAR99 |
| Индуктивность | 100 uH |
| Максимальный постоянный ток | 1.4 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 280 mOhms |
| Q мин. | 20 |
| Частота собственных колебаний | 3.7 MHz |
| Экранирование | Unshielded |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Диаметр | 9 mm |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RLB9012-101KL
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 303 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара