1140-472K-RC, Индуктивность высокочастотная выводная
Цена от:
803,34 руб.
Внешние склады
-
9+ 12+ 24+ 120+981,07 ₽ 846,00 ₽ 824,67 ₽ 803,34 ₽Срок:25 днейНаличие:140Минимум:Мин: 9Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 1140-472K-RC
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Вес изделия | 106.800 g |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | Radial |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Длина | 1.03 in |
| Применение | Power |
| Экранирование | Unshielded |
| Диаметр | 1.5 in |
| Шаг выводов | 1.12 in |
| Индуктивность | 4.7 mH |
| Максимальный постоянный ток | 2 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 1.14 Ohms |
| Допустимое отклонение | 10 % |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1140-472K-RC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара