SMAJ33CA-Q
Цена от:
13,34 руб.
Внешние склады
-
498+ 722+ 1444+ 7218+16,28 ₽ 14,04 ₽ 13,69 ₽ 13,34 ₽Срок:25 днейНаличие:10 000Минимум:Мин: 498Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SMAJ33CA-Q
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | SMAJ-Q |
| Вес изделия | 64 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Упаковка / блок | DO-214AC-2 |
| Напряжение фиксации | 53.3 V |
| Pd - рассеивание мощности | 1 W |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 33 V |
| Напряжение пробоя | 36.7 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 400 W |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 7.5 A |
Документы и сертификаты
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SMAJ33CA-Q
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара