SMAJ24A-Q
Цена от:
8,63 руб.
Внешние склады
-
791+ 1147+ 2294+10,26 ₽ 8,85 ₽ 8,63 ₽Срок:25 днейНаличие:10 000Минимум:Мин: 791Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SMAJ24A-Q
| Упаковка / блок | DO-214AC-2 |
|---|---|
| Количество каналов | 1 Channel |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | SMAJ-Q |
| ECCN | EAR99 |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| Напряжение пробоя | 26.7 V |
| Напряжение фиксации | 38.9 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 400 W |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 10.3 A |
| Pd - рассеивание мощности | 1 W |
Документы и сертификаты
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SMAJ24A-Q
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара