SRF0905A-100Y, Фильтр подавления помех
Цена от:
110,91 руб.
Внешние склады
-
128+ 179+ 2000+116,80 ₽ 113,86 ₽ 110,91 ₽Срок:26 днейНаличие:2 000Минимум:Мин: 128Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRF0905A-100Y
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SRF0905A |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Высота | 5 mm |
| Длина | 9.2 mm |
| Продукт | Common Mode Line Filters |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 6 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 420 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | AEC-Q200 Line Filter |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Индуктивность | 10 uH |
| Максимальный постоянный ток | 1.6 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 80 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Тестовая частота | 1 kHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRF0905A-100Y
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 362 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1264 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 429 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 240 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара