SRF0703-2R2M, Фильтр подавления помех
Цена от:
50,56 руб.
Внешние склады
-
133+ 193+ 385+ 1924+61,73 ₽ 53,24 ₽ 51,90 ₽ 50,56 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 133Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRF0703-2R2M
| Тип | Dual-Winding Shielded Power Inductors |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Серия | SRF0703 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 619 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Coupled Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Длина | 7.6 mm |
| Ширина | 7.6 mm |
| Высота | 3.4 mm |
| Максимальный постоянный ток | 4.11 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 21.7 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRF0703-2R2M
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара