SRF1280A-150M, Фильтр подавления помех
Цена от:
142,76 руб.
Внешние склады
-
49+ 70+ 140+ 697+174,33 ₽ 150,33 ₽ 146,54 ₽ 142,76 ₽Срок:25 днейНаличие:800Минимум:Мин: 49Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRF1280A-150M
| Продукт | Coupled Inductors |
|---|---|
| Тип | AEC-Q200 Dual-Winding Shielded Power Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 33.3 mOhms |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 12.5 mm |
| Ширина | 12.5 mm |
| Высота | 8 mm |
| Серия | SRF1280A |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 4.100 g |
| ECCN | EAR99 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Максимальный постоянный ток | 5.03 A |
| Катушки индуктивности - параллельное соединение | 15 uH |
| Катушки индуктивности - последовательное соединение | 60 uH |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRF1280A-150M
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 362 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1264 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 429 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 240 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара