SRF9045A-701Y, Фильтр подавления помех
Цена от:
167,59 руб.
Нет в наличии
Описание SRF9045A-701Y
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SRF9045A |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Применение | EMI Suppression, Noise Filters |
| Высота | 4.5 mm |
| Длина | 9 mm |
| Продукт | Common Mode Choke |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 7 mm |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 9 mm x 7 mm |
| Индуктивность | 7.5 uH |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 10 mOhms |
| Экранирование | Shielded |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Тестовая частота | 100 MHz |
| Импеданс | 700 Ohms |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRF9045A-701Y
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 362 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1264 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 429 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 240 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара