SRP4020TA-R68M, Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 0.68мкГн ±20% 100кГц 10Q-добротность карбонил 7A 0.019Ом сопротивление по постоянному току 1616
Цена от:
82,91 руб.
Внешние склады
-
85+ 123+ 246+ 1228+101,25 ₽ 87,31 ₽ 85,11 ₽ 82,91 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 85Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRP4020TA-R68M
| Серия | SRP4020TA |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Продукт | Automotive Inductors |
| Вес изделия | 150 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 1.8 mm |
| Длина | 4.45 mm |
| Ширина | 4.06 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Применение | Automotive |
| Индуктивность | 680 nH |
| Максимальный постоянный ток | 10 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 19 mOhms |
| Частота собственных колебаний | 100 MHz |
| Экранирование | Shielded |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Q мин. | 10 |
| Материал сердечника | Carbonyl Powder |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRP4020TA-R68M , Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 0.68мкГн ±20% 100кГц 10Q-добротность карбонил 7A 0.019Ом сопротивление по постоянному току 1616
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара