SRN4026-150M, Катушка индуктивности SMD полуэкранированная проволочная 15мкГн ±20% 100кГц 11Q-добротность феррит 0.77A 0.144Ом сопротивление по постоянному току 1515
Цена от:
13,42 руб.
Внешние склады
-
524+ 766+ 1525+ 7599+16,39 ₽ 14,14 ₽ 13,78 ₽ 13,42 ₽Срок:25 днейНаличие:9 000Минимум:Мин: 524Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRN4026-150M
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SRN4026 |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Применение | Power |
| Высота | 2.5 mm |
| Длина | 4 mm |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 4 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 140 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Semi-Shielded Inductor |
| Индуктивность | 15 uH |
| Максимальный постоянный ток | 770 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 144 mOhms |
| Экранирование | Shielded |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Тестовая частота | 100 kHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRN4026-150M , Катушка индуктивности SMD полуэкранированная проволочная 15мкГн ±20% 100кГц 11Q-добротность феррит 0.77A 0.144Ом сопротивление по постоянному току 1515
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара