PM2110-181K-RC, Катушка индуктивности SMD тороидальная 180мкГн ±10% 1кГц железо 3.7A 0.066Ом сопротивление по постоянному току коробка
Цена от:
163,74 руб.
Нет в наличии
Описание PM2110-181K-RC
| Продукт | Power Inductors |
|---|---|
| Тип | Toroidal |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 180 uH |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Максимальный постоянный ток | 3.7 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 47 mOhms |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 30.5 mm |
| Ширина | 25.4 mm |
| Высота | 13.46 mm |
| Материал сердечника | Iron |
| Серия | PM2110 |
| Упаковка | Tray |
| Применение | High Current |
| Вес изделия | 37.421 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип ядра | Toroidal |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PM2110-181K-RC , Катушка индуктивности SMD тороидальная 180мкГн ±10% 1кГц железо 3.7A 0.066Ом сопротивление по постоянному току коробка
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара