SRR5028-6R2Y, Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 6.2мкГн ±30% 100кГц 7Q-добротность феррит 2.2A 0.045Ом сопротивление по постоянному току лента на катушке
Цена от:
37,92 руб.
Нет в наличии
Описание SRR5028-6R2Y
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SRR5028 |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Применение | Power |
| Высота | 2.8 mm |
| Длина | 5.8 mm |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 5.8 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 700 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 2222 |
| Тип | Shielded Power Inductor |
| Индуктивность | 6.2 uH |
| Максимальный постоянный ток | 2.2 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 45 mOhms |
| Q мин. | 7 |
| Частота собственных колебаний | 39 MHz |
| Экранирование | Shielded |
| Тестовая частота | 7.96 MHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRR5028-6R2Y , Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 6.2мкГн ±30% 100кГц 7Q-добротность феррит 2.2A 0.045Ом сопротивление по постоянному току лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара