PM3604-20-RC, Катушка индуктивности SMD проволочная 20мкГн/80мкГн ±20% железо 2.02A/1.01A 0.049Ом/0.2Ом сопротивление по постоянному току лента на катушке
Цена от:
189,45 руб.
Нет в наличии
Описание PM3604-20-RC
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | PM3600 |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 6.73 mm |
| Длина | 13.97 mm |
| Продукт | Coupled Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 11.48 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | SMD Inductor, Transformer |
| Максимальный постоянный ток | 1.25 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 49 mOhms |
| Материал сердечника | Iron |
| Катушки индуктивности - параллельное соединение | 20 uH |
| Катушки индуктивности - последовательное соединение | 80 uH |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PM3604-20-RC , Катушка индуктивности SMD проволочная 20мкГн/80мкГн ±20% железо 2.02A/1.01A 0.049Ом/0.2Ом сопротивление по постоянному току лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара