SRR1206-120ML, Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 12мкГн ±20% 1кГц 18Q-добротность феррит 3A 0.038Ом сопротивление по постоянному току лента на катушке
Цена от:
116,55 руб.
Внешние склады
-
61+ 88+ 175+ 873+142,33 ₽ 122,74 ₽ 119,64 ₽ 116,55 ₽Срок:25 днейНаличие:1 200Минимум:Мин: 61Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRR1206-120ML
| Продукт | Power Inductors |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Серия | SRR1206 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Длина | 12.7 mm |
| Ширина | 12.7 mm |
| Высота | 6.5 mm |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Power Choke |
| Вес изделия | 3.200 g |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Применение | Power |
| Упаковка / блок | 5050 |
| Максимальный постоянный ток | 3 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 38 mOhms |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 12 uH |
| Частота собственных колебаний | 17 MHz |
| Q мин. | 18 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRR1206-120ML , Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 12мкГн ±20% 1кГц 18Q-добротность феррит 3A 0.038Ом сопротивление по постоянному току лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара