SRR1210-121M, Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 120мкГн ±20% 1кГц 13Q-добротность феррит 2.3A 0.17Ом сопротивление по постоянному току лента на катушке
Цена от:
80,91 руб.
Нет в наличии
Описание SRR1210-121M
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SRR1210 |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Применение | Power |
| Высота | 10 mm |
| Длина | 12 mm |
| Продукт | Power Inductors |
| Ширина | 12 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 4.800 g |
| ECCN | EAR99 |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 120 uH |
| Максимальный постоянный ток | 2.3 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 170 mOhms |
| Q мин. | 13 |
| Частота собственных колебаний | 2.6 MHz |
| Тестовая частота | 796 kHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRR1210-121M , Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 120мкГн ±20% 1кГц 13Q-добротность феррит 2.3A 0.17Ом сопротивление по постоянному току лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара