ECW1J-R24-BC0024L, Датчики угла поворота (энкодеры)
Цена от:
582,10 руб.
Нет в наличии
Описание ECW1J-R24-BC0024L
| Упаковка | Tray |
|---|---|
| Серия | ECW |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Продукт | Magnetic Encoders |
| Технология | Rotary |
| Тип выводов | Through Hole |
| Вид монтажа | Panel Mount |
| Вес изделия | 14.120 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Incremental |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Разрешение | 24 PPR |
| Количество стопоров | 24 Detent |
| Тип выхода | Quadrature |
| Диаметра вала | 6 mm |
| Тип вала | Cross Slot |
| С переключателем | No Switch |
| Размер вкладыша | 9 mm x 6.35 mm |
| Размер / габариты | 28.5 mm x 22 mm |
| Материал вводного изолятора | Plastic |
| Резьба на вводном изоляторе | M9 x 0.75 |
| Длина вала | 24 mm |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ECW1J-R24-BC0024L
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара