EMS22D51-B28-LS5, Датчики угла поворота (энкодеры)
Цена от:
6 803,61 руб.
Нет в наличии
Описание EMS22D51-B28-LS5
| Серия | EMS22D |
|---|---|
| Тип выводов | Through Hole |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Tray |
| Тип | Direction/Step |
| Вид монтажа | Panel Mount |
| Вес изделия | 11 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Magnetic Encoders |
| Технология | Magnetic |
| Количество каналов | 3 Channel |
| Тип выхода | Direction/Step |
| Рабочее напряжение питания | 5 VDC |
| Разрешение | 512 PPR |
| Тип вала | Round / Plain |
| Диаметра вала | 1/4 in |
| Длина вала | 7/8 in |
| Количество стопоров | No Detent |
| С переключателем | Without Switch |
| Размер вкладыша | 3/8 in x 3/8 in |
| Размер / габариты | 21 mm x 16 mm |
| Материал вводного изолятора | Metal |
| Резьба на вводном изоляторе | 3/8-32 UNEF-2A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EMS22D51-B28-LS5
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара