CSS2H-5930R-L500FE, Резистор постоянный металлополосковый SMD 5930 0.0005 Ом ±1% 8Вт ±50ppm/°C автомобильного применения лента на катушке
Цена от:
72,10 руб.
Внешние склады
-
102+ 148+ 295+ 1474+88,05 ₽ 75,93 ₽ 74,01 ₽ 72,10 ₽Срок:25 днейНаличие:1 500Минимум:Мин: 102Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание CSS2H-5930R-L500FE
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | CSS2H-5930 |
| Сопротивление | 500 uOhms |
| Номинальная мощность | 6 W |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Температурный коэффициент | 50 PPM / C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 170 C |
| Корпус - дюймы | 5931 |
| Корпус - мм | 15075 |
| Применение | Current Sense |
| Высота | 0.42 mm |
| Длина | 15 mm |
| Продукт | Metal Element Current Sensing Resistors |
| Технология | Metal Element |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 7.75 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 598 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | AEC-Q200 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Прерывание | 2 Terminal |
| Коммерческое обозначение | CSS |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CSS2H-5930R-L500FE , Резистор постоянный металлополосковый SMD 5930 0.0005 Ом ±1% 8Вт ±50ppm/°C автомобильного применения лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 334 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара