CC453232A-100KL, Катушка индуктивности SMD проволочная общего применения 10мкГн ±10% 2.52МГц 20Q-добротность феррит 1A 0.48Ом сопротивление по постоянному току 1812 автомобильного применения
Цена от:
33,49 руб.
Внешние склады
-
216+ 314+ 626+39,83 ₽ 34,35 ₽ 33,49 ₽Срок:25 днейНаличие:2 500Минимум:Мин: 216Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание CC453232A-100KL
| Вид монтажа | PCB Mount |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | CC453232A |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Automotive Inductors |
| Высота | 3.2 mm |
| Длина | 4.5 mm |
| Ширина | 3.2 mm |
| Максимальный постоянный ток | 1 A |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 10 uH |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 480 mOhms |
| Q мин. | 20 |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Применение | High Current |
| Прерывание | Standard |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Ток насыщения | 700 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CC453232A-100KL , Катушка индуктивности SMD проволочная общего применения 10мкГн ±10% 2.52МГц 20Q-добротность феррит 1A 0.48Ом сопротивление по постоянному току 1812 автомобильного применения
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара