CC453232A-220KL, Катушка индуктивности SMD проволочная общего применения 22мкГн ±10% 2.52МГц 20Q-добротность феррит 0.62A 0.9Ом сопротивление по постоянному току 1812 автомобильного применения
Цена от:
48,04 руб.
Нет в наличии
Описание CC453232A-220KL
| Продукт | Automotive Inductors |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Серия | CC453232A |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Экранирование | Unshielded |
| Высота | 3.2 mm |
| Ширина | 3.2 mm |
| Длина | 4.5 mm |
| Применение | High Current |
| Индуктивность | 22 uH |
| Максимальный постоянный ток | 620 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 900 mOhms |
| Q мин. | 20 |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Прерывание | Standard |
| Ток насыщения | 500 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CC453232A-220KL , Катушка индуктивности SMD проволочная общего применения 22мкГн ±10% 2.52МГц 20Q-добротность феррит 0.62A 0.9Ом сопротивление по постоянному току 1812 автомобильного применения
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара