8121-RC, Фильтр подавления помех
Цена от:
873,69 руб.
Внешние склады
-
8+ 12+ 23+ 114+1 066,98 ₽ 920,08 ₽ 896,88 ₽ 873,69 ₽Срок:25 днейНаличие:168Минимум:Мин: 8Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 8121-RC
| Серия | 8100 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Высота | 30.48 mm |
| Длина | 43.18 mm |
| Продукт | Common Mode Chokes |
| Ширина | 22.86 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 74 g |
| ECCN | EAR99 |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 1 mH |
| Максимальный постоянный ток | 20 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 7 mOhms |
| Тестовая частота | 17 kHz |
| Диаметр | 43.18 mm |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 8121-RC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 362 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1264 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 429 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 240 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара