DR331-225BE, Фильтр подавления помех
Цена от:
99,57 руб.
Внешние склады
-
69+ 100+ 200+ 1000+121,59 ₽ 104,85 ₽ 102,21 ₽ 99,57 ₽Срок:25 днейНаличие:1 500Минимум:Мин: 69Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание DR331-225BE
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | DR331 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 135 C |
| Высота | 4.7 mm |
| Длина | 9 mm |
| Продукт | Common Mode Chokes |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 5.4 mm |
| Вес изделия | 272 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Surface Mount Data Line Chokes |
| Индуктивность | 2.2 mH |
| Максимальный постоянный ток | 500 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 700 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Шаг выводов | 3.7 mm |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DR331-225BE
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 362 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1264 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 429 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 240 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара