DR221-474AE, Фильтр подавления помех
Цена от:
98,73 руб.
Нет в наличии
Описание DR221-474AE
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | DR221 |
| Допустимое отклонение | 30 %, + 50 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 3.3 mm |
| Длина | 5 mm |
| Продукт | Common Mode Chokes |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип | Surface Mount Data Line Chokes |
| Ширина | 3.3 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 400 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Шаг выводов | 1.27 mm |
| Индуктивность | 470 uH |
| Максимальный постоянный ток | 100 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 350 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Тестовая частота | 2.5 MHz to 60 MHz |
| Импеданс | 1.1 kOhms |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DR221-474AE
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 362 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1264 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 429 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 240 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара