SRU1048-560Y, Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 56мкГн ±30% 100кГц 26Q-добротность феррит 1.6A 0.145Ом сопротивление по постоянному току лента на катушке
Цена от:
93,49 руб.
Внешние склады
-
76+ 109+ 218+ 1089+114,16 ₽ 98,45 ₽ 95,97 ₽ 93,49 ₽Срок:25 днейНаличие:1 200Минимум:Мин: 76Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRU1048-560Y
| Тип | Power Choke |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Упаковка / блок | 10 mm x 10 mm x 4.8 mm |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | SRU1048 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 2 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Power Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Длина | 10 mm |
| Ширина | 10 mm |
| Высота | 4.8 mm |
| Максимальный постоянный ток | 1.6 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 110 mOhms |
| Экранирование | Shielded |
| Тестовая частота | 2.52 MHz |
| Применение | Power |
| Индуктивность | 56 uH |
| Q мин. | 26 |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Частота собственных колебаний | 7 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRU1048-560Y , Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 56мкГн ±30% 100кГц 26Q-добротность феррит 1.6A 0.145Ом сопротивление по постоянному току лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара