SRU2016-100Y, Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 10мкГн ±30% 100кГц 9Q-добротность феррит 0.87A 0.43Ом сопротивление по постоянному току лента на катушке
Цена от:
50,21 руб.
Внешние склады
-
144+ 209+ 417+59,73 ₽ 51,51 ₽ 50,21 ₽Срок:25 днейНаличие:2 000Минимум:Мин: 144Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRU2016-100Y
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SRU2016 |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Применение | Power |
| Высота | 1.65 mm |
| Длина | 2.8 mm |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 2.8 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 600 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 2016 |
| Тип | SMD Inductor |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Индуктивность | 10 uH |
| Максимальный постоянный ток | 870 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 430 mOhms |
| Q мин. | 9 |
| Частота собственных колебаний | 45 MHz |
| Экранирование | Shielded |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Тестовая частота | 2.52 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRU2016-100Y , Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 10мкГн ±30% 100кГц 9Q-добротность феррит 0.87A 0.43Ом сопротивление по постоянному току лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара