SRP2313AA-4R7M
Цена от:
544,89 руб.
Внешние склады
-
13+ 19+ 37+648,23 ₽ 558,98 ₽ 544,89 ₽Срок:25 днейНаличие:160Минимум:Мин: 13Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRP2313AA-4R7M
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SRP2313AA |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Высота | 12.6 mm |
| Длина | 23.5 mm |
| Продукт | Automotive Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 22 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 35.500 g |
| ECCN | EAR99 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Применение | Power |
| Максимальный постоянный ток | 44 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 2.2 mOhms |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Материал сердечника | Metal Alloy Powder |
| Индуктивность | 4.7 uH |
| Экранирование | Shielded |
| Q мин. | 40 |
| Частота собственных колебаний | 11 MHz |
| Ток насыщения | 34 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRP2313AA-4R7M
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара