PQ2614BLA-220K
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание PQ2614BLA-220K
| Упаковка | Tray |
|---|---|
| Серия | PQ2614BLA/BHA |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Применение | Power |
| Высота | 16 mm |
| Длина | 27.9 mm |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 19.8 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| ECCN | EAR99 |
| Индуктивность | 22 uH |
| Максимальный постоянный ток | 30 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 1.6 mOhms |
| Частота собственных колебаний | 10 MHz |
| Коммерческое обозначение | PQ |
| Экранирование | Shielded |
| Тестовая частота | 100 kHz |
Документы и сертификаты
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PQ2614BLA-220K
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара