SRN2508A-100M, Катушка индуктивности SMD полуэкранированная проволочная 10мкГн ±20% 1МГц 10Q-добротность феррит 0.45A 0.93Ом сопротивление по постоянному току8 автомобильного применения
Цена от:
24,06 руб.
Нет в наличии
Описание SRN2508A-100M
| Продукт | Automotive Inductors |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 10 uH |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Максимальный постоянный ток | 450 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 930 mOhms |
| Ток насыщения | 550 mA |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 2.5 mm |
| Ширина | 2 mm |
| Высота | 0.8 mm |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Серия | SRN2508A |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Применение | Power |
| Тестовая частота | 1 MHz |
| Вес изделия | 19 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Частота собственных колебаний | 50 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRN2508A-100M , Катушка индуктивности SMD полуэкранированная проволочная 10мкГн ±20% 1МГц 10Q-добротность феррит 0.45A 0.93Ом сопротивление по постоянному току8 автомобильного применения
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара