SRN3010TA-100M, Катушка индуктивности SMD полуэкранированная проволочная 10мкГн ±20% 1МГц 22Q-добротность феррит 0.8A 0.35Ом сопротивление по постоянному току 1212 автомобильного применения
Цена от:
19,42 руб.
Внешние склады
-
362+ 528+ 1049+ 5248+23,71 ₽ 20,45 ₽ 19,94 ₽ 19,42 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 362Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRN3010TA-100M
| Вид монтажа | PCB Mount |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | SRN3010TA |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 35 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Automotive Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Длина | 3 mm |
| Ширина | 3 mm |
| Высота | 1 mm |
| Максимальный постоянный ток | 800 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 350 mOhms |
| Экранирование | Shielded |
| Тестовая частота | 1 MHz |
| Применение | Power |
| Индуктивность | 10 uH |
| Q мин. | 22 |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Частота собственных колебаний | 40 MHz |
| Ток насыщения | 630 mA |
Документы и сертификаты
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRN3010TA-100M , Катушка индуктивности SMD полуэкранированная проволочная 10мкГн ±20% 1МГц 22Q-добротность феррит 0.8A 0.35Ом сопротивление по постоянному току 1212 автомобильного применения
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара