SF-1206FP050-2, Предохранитель плавкий
Цена от:
39,49 руб.
Внешние склады
-
170+ 247+ 493+ 2463+48,22 ₽ 41,59 ₽ 40,54 ₽ 39,49 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 170Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание SF-1206FP050-2
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SF-1206FP |
| Сопротивление | 527.5 mOhms |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Высота | 0.6 mm |
| Длина | 3.1 mm |
| Продукт | Surface Mount Fuse |
| Ширина | 1.5 mm |
| Вес изделия | 5.280 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Fast Acting Precision Surface Mount Fuses |
| Коммерческое обозначение | SinglFuse |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 63 VDC |
| Номинальный ток | 500 mA |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Уровень прерывания | 50 A at 63 VDC |
| Размер/группа предохранителя | 1206 (3216 metric) |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Аналоги и возможные замены
0466.500NRHF Функциональный аналог
ЧИП-предохранитель сверхбыстродействующий 0.5A 63В типоразмер 1206 лента на катушке
Наличие:
16 331 шт
Под заказ:
111 290 шт
Цена от:
от 3,12₽
Акция
SF-1206F050-2 Полный аналог
Предохоанитель быстродействующий 0.5А 63В 1206 для поверхностного монтажа лента на катушке
Наличие:
3 099 шт
Под заказ:
15 000 шт
Цена от:
от 8,02₽
Акция
SF-1206S050-2 Функциональный аналог
ЧИП-предохранитель с задержкой 0.5A 63В типоразмер 1206 лента на катушке
Наличие:
13 шт
Под заказ:
10 000 шт
Цена от:
от 8,07₽
Наличие:
0 шт
Под заказ:
5 848 шт
Цена от:
от 7,84₽
Наличие:
0 шт
Под заказ:
5 000 шт
Цена от:
от 35,01₽
SF-1206S050M-2 Функциональный аналог
ЧИП-предохранитель с задержкой 0.5A 63В типоразмер 1206 3.2 X 1.6 X 0.85мм керамический лента на катушке
Наличие:
0 шт
Под заказ:
3 000 шт
Цена от:
от 82,57₽
0437.500WR Полный аналог
FUSE, 0.5A, 63VAC/VDC, FAST ACTING, 1206; Fuse Current:500mA; Product Range:437 Series; Voltage Rating VAC:63VAC; Voltage Rating V DC:63VDC; Blow Characteristic:Fast Acting; Fuse Case Style:1206; Breaking Capacity Curren
Наличие:
0 шт
Под заказ:
100 шт
Цена от:
от 180,47₽
0468.500NR Функциональный аналог
FUSE, 1206, ANTISURGE, 500MA; Fuse Current:500mA; Product Range:Slo-Blo Series; Voltage Rating VAC:63VAC; Voltage Rating V DC:63VDC; Blow Characteristic:Time Delay; Fuse Case Style:1206; Breaking Capacity Current AC:50A;
0466.500NR Функциональный аналог
ЧИП-предохранитель сверхбыстродействующий 0.5A 63В типоразмер 1206 лента на катушке
0468.500NRHF Функциональный аналог
SMD FUSE, SLOW BLOW, 0.5A, 63VAC; Fuse Current:500mA; Blow Characteristic:Slow Blow; Voltage Rating VAC:63VAC; Voltage Rating VDC:63VDC; Fuse Case Style:1206 ^3216 Metric]; Product Range:Slo-Blo 468 S 34AK1041
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SF-1206FP050-2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 256 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2160 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара