0468.500NRHF, Предохранитель плавкий
Цена от:
3,59 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание 0468.500NRHF
| Серия | 468 |
|---|---|
| Сопротивление | 270 mOhms |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 90 C |
| Высота | 0.58 mm |
| Длина | 3.18 mm |
| Продукт | Surface Mount Fuse |
| Ширина | 1.52 mm |
| Вес изделия | 130.305 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | SlimLine |
| Номинальный ток | 500 mA |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 63 VDC |
| Тип предохранителя | Time Delay / Slow Blow |
| Размер/группа предохранителя | 1206 (3216 metric) |
| Уровень прерывания | 50 A at 63 VAC/VDC |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Аналоги и возможные замены
0466.500NRHF Функциональный аналог
ЧИП-предохранитель сверхбыстродействующий 0.5A 63В типоразмер 1206 лента на катушке
Наличие:
20 118 шт
Под заказ:
111 290 шт
Цена от:
от 3,12₽
Акция
SF-1206F050-2 Функциональный аналог
Предохоанитель быстродействующий 0.5А 63В 1206 для поверхностного монтажа лента на катушке
Наличие:
3 099 шт
Под заказ:
15 000 шт
Цена от:
от 8,02₽
Акция
SF-1206S050-2 Полный аналог
ЧИП-предохранитель с задержкой 0.5A 63В типоразмер 1206 лента на катушке
Наличие:
1 043 шт
Под заказ:
10 000 шт
Цена от:
от 8,07₽
Наличие:
0 шт
Под заказ:
6 177 шт
Цена от:
от 7,88₽
Наличие:
0 шт
Под заказ:
5 000 шт
Цена от:
от 35,01₽
Наличие:
0 шт
Под заказ:
5 000 шт
Цена от:
от 39,49₽
SF-1206S050M-2 Полный аналог
ЧИП-предохранитель с задержкой 0.5A 63В типоразмер 1206 3.2 X 1.6 X 0.85мм керамический лента на катушке
Наличие:
0 шт
Под заказ:
3 000 шт
Цена от:
от 82,57₽
0437.500WR Функциональный аналог
FUSE, 0.5A, 63VAC/VDC, FAST ACTING, 1206; Fuse Current:500mA; Product Range:437 Series; Voltage Rating VAC:63VAC; Voltage Rating V DC:63VDC; Blow Characteristic:Fast Acting; Fuse Case Style:1206; Breaking Capacity Curren
Наличие:
0 шт
Под заказ:
100 шт
Цена от:
от 182,10₽
0468.500NR Полный аналог
FUSE, 1206, ANTISURGE, 500MA; Fuse Current:500mA; Product Range:Slo-Blo Series; Voltage Rating VAC:63VAC; Voltage Rating V DC:63VDC; Blow Characteristic:Time Delay; Fuse Case Style:1206; Breaking Capacity Current AC:50A;
0466.500NR Функциональный аналог
ЧИП-предохранитель сверхбыстродействующий 0.5A 63В типоразмер 1206 лента на катушке
0440.500WR Функциональный аналог
Fuse Chip Fast Acting 0.5A 63V SMD Solder Pad 1206 Ceramic T/R CSA/UL
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0468.500NRHF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 1442 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 3043 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 9040 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 7330 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 1028 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара