SRR4818A-1R5Y, Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 1.5мкГн ±30% 100кГц феррит 4.7A 0.035Ом сопротивление по постоянному току автомобильного применения лента на катушке
Цена от:
83,79 руб.
Нет в наличии
Описание SRR4818A-1R5Y
| Серия | SRR4818A |
|---|---|
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Применение | Power |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 360 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Shielded Power Inductor |
| Индуктивность | 1.5 uH |
| Максимальный постоянный ток | 3.75 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 35 mOhms |
| Частота собственных колебаний | 105 MHz |
| Экранирование | Shielded |
| Тестовая частота | 100 kHz |
Документы и сертификаты
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRR4818A-1R5Y , Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 1.5мкГн ±30% 100кГц феррит 4.7A 0.035Ом сопротивление по постоянному току автомобильного применения лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара