SRR4828A-100M, Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 10мкГн ±20% 100кГц феррит 2.3A 0.1Ом сопротивление по постоянному току автомобильного применения лента на катушке
Цена от:
67,55 руб.
Внешние склады
-
107+ 155+ 310+80,35 ₽ 69,29 ₽ 67,55 ₽Срок:25 днейНаличие:1 500Минимум:Мин: 107Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRR4828A-100M
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SRR4828A |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Применение | Power |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 540 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Shielded Power Inductor |
| Индуктивность | 10 uH |
| Максимальный постоянный ток | 1.5 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 100 mOhms |
| Частота собственных колебаний | 30 MHz |
| Экранирование | Shielded |
| Тестовая частота | 100 kHz |
Документы и сертификаты
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRR4828A-100M , Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 10мкГн ±20% 100кГц феррит 2.3A 0.1Ом сопротивление по постоянному току автомобильного применения лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара