SRR3818A-4R7Y, Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 4.7мкГн ±30% 100кГц феррит 1.9A 0.12Ом сопротивление по постоянному току автомобильного применения лента на катушке
Цена от:
65,58 руб.
Внешние склады
-
107+ 156+ 311+ 1552+80,08 ₽ 69,06 ₽ 67,32 ₽ 65,58 ₽Срок:25 днейНаличие:2 000Минимум:Мин: 107Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRR3818A-4R7Y
| Продукт | Automotive Inductors |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Экранирование | Shielded |
| Серия | SRR3818A |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 250 mg |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Применение | Power |
| Длина | 3.8 mm |
| Ширина | 3.8 mm |
| Высота | 1.8 mm |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Индуктивность | 4.7 uH |
| Максимальный постоянный ток | 1.9 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 120 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Частота собственных колебаний | 60 MHz |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Ток насыщения | 950 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRR3818A-4R7Y , Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 4.7мкГн ±30% 100кГц феррит 1.9A 0.12Ом сопротивление по постоянному току автомобильного применения лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара